Сайт бесплатных
объявлений по Украине

Добавить
объявление

Функциональный массаж для ног

СЦЭК (Стимулятор циркуляции энергии и крови) даёт возможность расслабиться во время процедуры. Аппарат представляет собой функциональный массажер для ног. В основу работы аппарата заложен уникальный принцип оздоровления с помощью спиралевидной вибрации, действующей на рефлекторные зоны, расположенные на подошвах рук и ног. Китайская медицина говорит: «Как дерево начинает умирать с корней, так и человек слабеет и стареет, начиная с ног».
Сосуды ног более всего страдают и раньше всего зашлаковываются, склонны к тромбообразованию. Низкая двигательная активность современного человека приводит к замедлению обмена веществ. А это, в свою очередь, ведёт к различного рода воспалениям, другим проблемам, приводящим к болезням. Активизируйте циркуляцию крови в своих ногах, и вы решите многие проблемы со своим здоровьем. Врачи традиционной китайской медицины говорят: «Если болезнь выше пояса – лечить нужно ноги».
Ежедневная 15-минутная процедура на аппарате даёт эффект равносильный 2-часовым занятиям физкультурой. Полная физическая вибрация тела позволяет получить оздоровительный послеспортивный эффект без выполнения каких-либо физических упражнений.
СЦЭК является безопасным оборудованием для укрепления здоровья, которое соответствует принципам биологии и инженерии человеческого тела и абсолютно не травмирует тело, не имеет каких-либо п

Объявление размещено: 2018-05-13 20:28:34

Контакты:

Автор:

Город: Одесса

Тел.: +380972404929

e-mail: zdorovo-g@ukr.net

Новости - Китай: новое поколение семей со вторым ребёнком сталкивается с проблемами воспитания

Китай: новое поколение
сталкивается с ...

Новости - Вища освіта депутатів ВР України

Грамотные ли
наши депутаты

Защищены ли мы от увольнения

Защищены ли мы от увольнения

Как выживает бизнес и рынок труда на Донбассе - новости интернет-издания Украины

Как живёт бизнес
на Донбассе