Сайт бесплатных
объявлений по Украине

Добавить
объявление

интернет-магазин «Хозекс»

Магазин «Хозекс» https: //www. xozex. com. ua занимается торговлей строительными и отделочными материалами.
На сегодняшний день деятельность магазина «Хозекс» включает в себя еще и торговую площадку в сети Интернет, где вы без особых сложностей можете произвести заказ необходимых вам строительных материалов по выгодным ценам, получив при этом бесплатную профессиональную консультацию и в отдельных случаях выезд консультанта на дом.
Вся реализуемая продукция прошла сертификацию, при необходимости вы можете запросить сертификат на любой интересующий вас товар.
Почему нам доверяют?
Любой сотрудник нашей компании готов приложить максимум усилий для удовлетворения запросов, поступающих от наших клиентов. Вы получаете максимум внимания к вашему вопросу, независимо от того, что вы покупаете. Это одно из наших достоинств. Также своим достоинством мы считаем низкий уровень цен. Низкие цены обусловлены длительными и взаимовыгодными отношениями нашей компании с широким рядом производителей строительных материалов.
Все вышеперечисленное позволяет «Хозекс» поддерживать высокий уровень лояльности у своих постоянных покупателей и каждый день пополнять свои ряды новыми покупателями. Также хотелось бы отметить, что за годы работы мы оптимизировали предложения рынка по всем группам строительных товаров, оставив в своем ассортименте только те тов

Объявление размещено: 2017-08-14 18:59:33

Контакты:

Автор:

Город: Харьков

Тел.: +38 (068) 888 03 08

e-mail: xozex2017@yandex.by

Новости - Китай: новое поколение семей со вторым ребёнком сталкивается с проблемами воспитания

Китай: новое поколение
сталкивается с ...

Новости - Вища освіта депутатів ВР України

Грамотные ли
наши депутаты

Защищены ли мы от увольнения

Защищены ли мы от увольнения

Как выживает бизнес и рынок труда на Донбассе - новости интернет-издания Украины

Как живёт бизнес
на Донбассе